Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 12:32

МОБУ СОШ с.Камышлинка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:27
Работа в России

Работа в России

Федеральной службой по труду и занятости (далее – Роструд) в 2015 году была запущена в промышленную эксплуатацию информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – Портал). Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал является бесплатным ресурсом, но работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы. Отличием Портала является поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Портал содержит вакансии центров занятости населения, прямых работодателей, кадровых агентств. Ежедневно на Портале размещается более 2 000 новых вакансий.

В настоящее время на Портале «Работа в России» представлены более 1 млн. 500 тыс. доступных для трудоустройства рабочих мест, из них по республике более 48 тысяч, и более 900 тысяч резюме соискателей, из них по республике более 17 тысяч. Также размещена информация об инвестиционных проектах, реализуемых в регионах, программах повышения трудовой мобильности, об условиях жизни и работы на территории различных регионов, включая сведения об инфраструктуре. Для граждан с ограниченными возможностями здоровья представлен отдельный раздел «Трудоустройство инвалидов» с информацией о мерах поддержки и размещены сведения о более 82 тысячах рабочих мест для трудоустройства, из них по республике более 1900 рабочих мест. Для поиска работы и подбора  персонала на Портале реализован удобный механизм отбора вакансий и резюме соискателей по множеству критериев. 

Адрес Портала в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.trudvsem.ru.

Просмотров: 215 | Добавил: КамСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Nah  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные системы, которые не только обеспечат надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с последними материалами, заверяя долгий термин работы и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о экологии. Экологичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это образование площади, в где все член отразит ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

3 ppu-prof_ea  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова подать вам современные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это созидание площади, в где все элемент отразит ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

2 ppu-prof_ea  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только подарят устойчивую протекцию от заморозков, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с последними материалами, ассигнуруя долгий запас эксплуатации и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это созидание пространства, в где каждый аспект отразит ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_ea  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена подать вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, обеспечивая прочный период работы и великолепные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные методы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в фактический комфортный корнер с небольшими тратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование поля, в где все аспект выражает ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz